Рабочие программы МБОУ «СОШ села Лорино»

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ФГОС НОО
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 классы (Программа | Аннотация)
ИЗО 1-4 классы (Программа | Аннотация)
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 классы (Программа | Аннотация)
МАТЕМАТИКА 1-4 классы (Программа | Аннотация)
МУЗЫКА 1-4 классы (Программа | Аннотация)
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 классы (Программа | Аннотация)
ОРКСЭ 4 класс (Программа | Аннотация)
РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 классы (Программа | Аннотация)
ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 классы (Программа | Аннотация)
ФИЗКУЛЬТУРА 1-4 классы (Программа | Аннотация)
[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ АООП
ЧТЕНИЕ 5-9 классы (Программа | Аннотация)
РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 классы (Программа | Аннотация)
МАТЕМАТИКА 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ИСТОРИЯ 7-9 классы (Программа | Аннотация)
АДАПТИВНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА 7-9 классы (Программа | Аннотация)
ФИЗКУЛЬТУРА 7-9 классы (Программа | Аннотация)
ГЕОГРАФИЯ 6-9 классы (Программа | Аннотация)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ 7 класс (Программа | Аннотация)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ 9 класс (Программа | Аннотация)
ЧУКОТСКИЙ ЯЗЫК 7, 9 классы (Программа | Аннотация)
ПРОФИЛЬНЫЙ ТРУД 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ 5-9 классы (Программа | Аннотация)
БИОЛОГИЯ 5-9 классы (Программа | Аннотация)

 

[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ФГОС ООО
РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ЛИТЕРАТУРА 5-9 классы (Программа | Аннотация)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-9 классы (Программа | Аннотация)
МАТЕМАТИКА 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ИНФОРМАТИКА 7-9 классы (Программа | Аннотация)
ИСТОРИЯ 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ГЕОГРАФИЯ 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ФИЗИКА 7-9 классы (Программа | Аннотация)
БИОЛОГИЯ 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ХИМИЯ 8-9 классы (Программа | Аннотация)
ИЗО 5-7 классы (Программа | Аннотация)
МУЗЫКА 5-8 классы (Программа | Аннотация)
ТЕХНОЛОГИЯ (дев.) 5-8 классы (Программа | Аннотация)
ТЕХНОЛОГИЯ (мал.) 5-8 классы (Программа | Аннотация)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ОБЖ 8-9 классы (Программа | Аннотация)
ОДНКНР 5 класс (Программа | Аннотация)
ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА ЧУКОТКИ 8-9 классы (Программа | Аннотация)
[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ФГОС СОО
РУССКИЙ ЯЗЫК 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ЛИТЕРАТУРА 10-11 классы (Программа | Аннотация)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 10-11 классы (Программа | Аннотация)
МАТЕМАТИКА 10-11 классы (Программа | Аннотация)
БИОЛОГИЯ 10-11 классы (Программа | Аннотация)
АСТРОНОМИЯ 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ИСТОРИЯ 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ОБЖ 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ИНФОРМАТИКА 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ХИМИЯ 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ФИЗИКА 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ГЕОГРАФИЯ 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ТЕХНОЛОГИЯ (дев.) 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ТЕХНОЛОГИЯ (мал.) 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ПРАКТИКУМ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 10-11 классы (Программа | Аннотация)
ПРАКТИКУМ ПО МАТЕМАТИКЕ 10-11 классы (Программа | Аннотация)
[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОО
Занимательная грамматика 1-4 классы (Программа | Аннотация)
Час весёлой математики 1-4 классы (Программа | Аннотация)
Секреты финансовой грамотности 2-4 класс (Программа | Аннотация)
Чукотское слово 1-4 классы (Программа | Аннотация)
Праздники, традиции и ремесла народов России 1-4 классы (Программа | Аннотация)
Земля — наш дом 1-4 классы (Программа | Аннотация)
Станем волшебниками 1-4 классы (Программа | Аннотация)
Школа здоровья 1-4 классы (Программа | Аннотация)
[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО
Подвижные игры 5 класс (Программа | Аннотация)
Спортивный марафон 7 класс (Программа | Аннотация)
Настольный теннис 6-9 классы (Программа | Аннотация)
Игра на гитаре 6-9 классы (Программа | Аннотация)
Звонкие голоса 6 класс (Программа | Аннотация)
Синяя птица 5 класс (Программа | Аннотация)
Чукотское слово 5-9 классы (Программа | Аннотация)
Карта — второй язык географии 5 класс (Программа | Аннотация)
Тайны биологии 9 класс (Программа | Аннотация)
Юный исследователь 6 класс (Программа | Аннотация)
Юный исследователь 5 класс (Программа | Аннотация)
Летописец 6 класс (Программа | Аннотация)
Подросток и закон 7 класс (Программа | Аннотация)
Подросток и закон 9 класс (Программа | Аннотация)
Юнармеец 6-8 классы (Программа | Аннотация)
Умелые ручки 5 класс (Программа | Аннотация)
Умелые ручки 6 класс (Программа | Аннотация)
Айверэтте 8-9 классы (Программа | Аннотация)
Юный программист 8-9 классы (Программа | Аннотация)
Робототехника 7 класс (Программа | Аннотация)
Чудо без чудес 9 класс (Программа | Аннотация)
Основы финансовой грамотности 8-классы (Программа | Аннотация)
[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОО
Молодёжь и правовое государство 10-11 классы (Программа | Аннотация)
Баскетбол 10-11 классы (Программа | Аннотация)
Совершенствуй свой английский 10-11 классы (Программа | Аннотация)
Волонтёр 10-11 классы (Программа | Аннотация)
Я и моя профессия 10-11 классы (Программа | Аннотация)
Основы финансовой грамотности 10-11 классы (Программа | Аннотация)
[свернуть]