Декада предметов естественного научного цикла

Одной из форм развития познавательных, коммуникативных, регулятивных и личностных умений учащихся нашей школы является проведение в рамках внеурочной деятельности декад по предметам. Декады не только раскрывают индивидуальные возможности учащихся, но и создают условия для апробации педагогами новых технологий, новых форм проведения занятий.

В соответствии с планом методической работы, на основании приказа МБОУ «СОШ села Лорино» от 06.11.19 г. № 365 с 18 по 27 ноября 2019 года проводилась Декада предметов естественного научного цикла (далее – Декада).

В подготовке и проведении участвовали учителя ШМО: Игнатова Н.Е., Королева Л..И., Кочетагина Е.Н., Николаева Н.С., Кочетегина В.А., Селимова С.Р., Амбуева И.А., Кайсагалиев С.М., Пученко И.В., Думлер В.И., Закатимова Е.Д., Селимов Х.И.

Все мероприятия прошли на высоком уровне, с привлечением большого количества учащихся и с применением различных инновационных технологий. Цели проведения декады были достигнуты, задачи выполнены.       Наблюдалась слаженная работа всех членов методического объединения, своевременная координация действий, взаимопомощь и поддержка.

Можно с уверенностью сказать, что Декада прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность совместной деятельности педагогов и учащихся.

При проведении мероприятий учителя старались создавать атмосферу творческого вдохновения, чтобы присутствовали мгновения удивления, заинтересованности, увлеченности. Мероприятия позволили учащимся глубже понять роль математики в жизни человека.

Все намеченные мероприятия проводились в хорошем темпе, укладывались в отведённое время, поддерживалась хорошая дисциплина за счёт интересного содержания конкурсов и контроля со стороны учителей-организаторов. Наблюдалась слаженная работа всех членов методического объединения, своевременная координация действий, взаимопомощь и поддержка.

Все мероприятия прошли на высоком уровне, с привлечением большого количества учащихся и с применением различных инновационных технологий. Цели проведения декады были достигнуты, задачи выполнены.

По итогам проведения декады математики лучшие и самые активные участники были награждены грамотами и призами.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.