Рабочие программы МБОУ «СОШ села Лорино»

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ФГОС НОО
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 классы (Программа | Аннотация)
ИЗО 2-4 классы (Программа | Аннотация)
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 2-4 классы (Программа | Аннотация)
МАТЕМАТИКА 2-4 классы (Программа | Аннотация)
МУЗЫКА 2-4 классы (Программа | Аннотация)
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 2-4 классы (Программа | Аннотация)
ОРКСЭ 4 класс (Программа | Аннотация)
РУССКИЙ ЯЗЫК 2-4 классы (Программа | Аннотация)
ТЕХНОЛОГИЯ 2-4 классы (Программа | Аннотация)
ФИЗКУЛЬТУРА 2-4 классы (Программа | Аннотация)
[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ АООП
ЧТЕНИЕ 5-9 классы (Программа | Аннотация)
РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 классы (Программа | Аннотация)
МАТЕМАТИКА 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ИСТОРИЯ 7-9 классы (Программа | Аннотация)
АДАПТИВНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА 7-9 классы (Программа | Аннотация)
ФИЗКУЛЬТУРА 7-9 классы (Программа | Аннотация)
ГЕОГРАФИЯ 6-9 классы (Программа | Аннотация)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ 7 класс (Программа | Аннотация)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ 9 класс (Программа | Аннотация)
ЧУКОТСКИЙ ЯЗЫК 7, 9 классы (Программа | Аннотация)
ПРОФИЛЬНЫЙ ТРУД 5-9 классы (Программа | Аннотация)
ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ 5-9 классы (Программа | Аннотация)
БИОЛОГИЯ 5-9 классы (Программа | Аннотация)

 

[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ФГОС ООО
РУССКИЙ ЯЗЫК 6-9 классы (Программа | Аннотация)
ЛИТЕРАТУРА 6-9 классы (Программа | Аннотация)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 6-9 классы (Программа | Аннотация)
МАТЕМАТИКА 6-9 классы (Программа | Аннотация)
ИНФОРМАТИКА 7-9 классы (Программа | Аннотация)
ИСТОРИЯ 6-9 классы (Программа | Аннотация)
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 6-9 классы (Программа | Аннотация)
ГЕОГРАФИЯ 6-9 классы (Программа | Аннотация)
ФИЗИКА 7-9 классы (Программа | Аннотация)
БИОЛОГИЯ 6-9 классы (Программа | Аннотация)
ХИМИЯ 8-9 классы (Программа | Аннотация)
ИЗО 6-7 классы (Программа | Аннотация)
МУЗЫКА 6-8 классы (Программа | Аннотация)
ТЕХНОЛОГИЯ (дев.) 6-8 классы (Программа | Аннотация)
ТЕХНОЛОГИЯ (мал.) 6-8 классы (Программа | Аннотация)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 6-9 классы (Программа | Аннотация)
ОБЖ 8-9 классы (Программа | Аннотация)
ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА ЧУКОТКИ 8-9 классы (Программа | Аннотация)
[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ФГОС СОО
РУССКИЙ ЯЗЫК 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ЛИТЕРАТУРА 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
МАТЕМАТИКА 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
БИОЛОГИЯ 10-11 классы (Программа * | Аннотация *)
АСТРОНОМИЯ 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ИСТОРИЯ 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ОБЖ 10-11 классы (Программа | Аннотация *)
ИНФОРМАТИКА 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ХИМИЯ 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ФИЗИКА 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ГЕОГРАФИЯ 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ТЕХНОЛОГИЯ (дев.) 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ТЕХНОЛОГИЯ (мал.) 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ПРАКТИКУМ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
ПРАКТИКУМ ПО МАТЕМАТИКЕ 10-11 классы (Программа *| Аннотация *)
[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НОО
Занимательная грамматика 2-4 классы (Программа | Аннотация)
Секреты финансовой грамотности 2-4 класс (Программа | Аннотация)
Чукотское слово 2-4 классы (Программа | Аннотация)
Праздники, традиции и ремесла народов России 2-4 классы (Программа | Аннотация)
Земля — наш дом 2-4 классы (Программа | Аннотация)
Станем волшебниками 2-4 классы (Программа | Аннотация)
Школа здоровья 2-4 классы (Программа | Аннотация)
[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО
Спортивный марафон 7 класс (Программа | Аннотация)
Настольный теннис 6-9 классы (Программа | Аннотация)
Игра на гитаре 6-9 классы (Программа | Аннотация)
Звонкие голоса 6 класс (Программа | Аннотация)
Чукотское слово 6-9 классы (Программа | Аннотация)
Тайны биологии 9 класс (Программа | Аннотация)
Юный исследователь 6 класс (Программа | Аннотация)
Летописец 6 класс (Программа | Аннотация)
Подросток и закон 7 класс (Программа | Аннотация)
Подросток и закон 9 класс (Программа | Аннотация)
Юнармеец 6-8 классы (Программа | Аннотация)
Умелые ручки 6 класс (Программа | Аннотация)
Айверэтте 8-9 классы (Программа | Аннотация)
Юный программист 8-9 классы (Программа | Аннотация)
Робототехника 7 класс (Программа | Аннотация)
Чудо без чудес 9 класс (Программа | Аннотация)
Основы финансовой грамотности 8-классы (Программа | Аннотация)
[свернуть]
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОО
Молодёжь и правовое государство 10-11 классы (Программа *| Аннотация )
Баскетбол 10-11 классы (Программа *| Аннотация )
Совершенствуй свой английский 10-11 классы (Программа *| Аннотация )
Волонтёр 10-11 классы (Программа *| Аннотация )
Я и моя профессия 10-11 классы (Программа *| Аннотация )
Основы финансовой грамотности 10-11 классы (Программа *| Аннотация )
[свернуть]