Конкурс «Юный правовед»

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу информирует о начале конкурса на участие в дополнительном общеразвивающем модуле «Юный правовед», реализуемом во Всероссийском детском центре «Океан»

Специализированная детская смена по направлению «Юный правовед» в рамках дополнительной общеразвивающей программы «Проба в профессии» состоится во Всероссийском детском центре «Океан» в период с 7 по 27 августа 2024 г.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, в возрасте от 13 до 17 лет включительно, обучающиеся в средней общеобразовательной школе, которым на момент участия в смене не исполнилось 18 лет.

Регистрация участников конкурса осуществляется путем направления пакета заявочных документов в кадровые подразделения прокуратур субъектов Российской Федерации или управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу не позднее последнего дня приема заявок на участие – 30 марта 2024 г.

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться на Едином портале прокуратуры в разделе «Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу» /Документы/Правовые основы деятельности (epp.genproc.gov.ru).

С информацией о Всероссийском детском центре «Океан», предоставляемых возможностях для продуктивного и комфортного отдыха и самореализации, можно ознакомиться на сайте учреждения www.okean.org.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.